понедельник, 11 июля 2011 г.

ОТТУДА: Новая Зеландия

FROM: NEW ZEALAND, WYUNA BAY

Нежданно-негаданно пришла мне открытка с другого конца света. Хотя я уже 2 месяца не занимаюсь посткроссингом (времени нет, да и адрес планирую в ближайшее время поменять), мне почему-то прислала девушка с острова Уайуна Бэй в Новой Зеландии открытку. Зовут ее Анне, разговаривает она на 2-х языках: английском и маори. Странные у нее представления о России оказались. Она ассоциирует нашу страну с командой по регби, которая приезжала к ним в этом году. Странно то, что я не слышал, будто у нас есть команда по регби, да и не видел никаких новостей об этом. Она искренне надеется, что из репортажей об этих играх у нас в стране смогут узнать многое о Новой Зеландии))). Ну, вообще-то мы еще и "Властелина Колец" смотрели... А открытка - симпотичная.

На ней изображен полуостров Уангапараоа с высоты птичьего полета. На этом полуострове в 2000 в заливе Хаураки проходила регатта Американского Кубка (понятия не имею, что это такое, так написано на обратной стороне карточки).

Марочка порадовала (так редко из дальнего зарубежья приходят марки). Правда, она обычная. Всего лишь - поздравление с годом Кролика. Также присутствует наклейка Международной Авиационной Почты.


Время доставки: 84 дня.
Расстояние: 16 201 km (10 067 miles)

Отчет о доставке.
Wyuna Bay, New Zealand - Voronezh, Russia

Комментариев нет:

Отправить комментарий